Какой эффект от краски волос кофем?

папуча біздачєвскі Ученик (213), на голосовании 2 года назад
у меня русые волосы, и этот цвет мне очень не нравится. мама волосы красить не разрешает, а так она и не узнает что я их красила.. хочу волосы хотя бы немного темнее. смешала 2 стакана кофе и немного кондиционера, и нанесла на волосы. ждать буду час, какой эффект будет?
Голосование за лучший ответ
Анна Грачева Мыслитель (6578) 3 года назад
Никакого. Купи оттеночный бальзам
Семён Григорьев Мыслитель (9519) 3 года назад
Затемняет их на 1-2 тона.На русых локонах смотрится более шоколадным, на темных придает глубокие оттенки коричневого, рыжим – темный медный. Блондинкам и седым использовать кофе как краску стоит аккуратно, возможны риски неровного цвета.
LNK Оракул (88735) 3 года назад
Будут потемнее,но предсказать нельзя,т.к. у разных людей может получиться разный цвет.