От колыбели до сада
+1Почему перегорают лампочки в одном и том же рожке люстры?
У меня дома люстра трёхрожковая. Купил я её почти 3 года назад вместе с тремя энергосберегающими лампочками.Однако 2 из 3-х которые я установил светит до сих пор, а одну я уже 5-й раз меняю причем в одном и том же плафоне. Чудеса?
Просто плохая проводка к этому плафону... Что- то с ней точно не так...
Или контакт там плохой.
Или такие лампочки покупаете... в каком ни будь Айшане.
пригласи электрика и он найдет причину..
для начала поменяйте патрон. если не поможет - озаботьтесь заменой проводки, электрика лучше из жэка
то же самое. надо менять патрон - сложно, или выкинуть люстру. я выкинул. с*ка, через сутки вкл, замыкание и выбивало пробки.