Информационные технологии

Что будет если не чистить пк год

Я Уже не чистил пк год корпус гинзу там видно пыль есть

ни чего не будут...У некоторых и 5 лет не чистят. На работе пока не сломается - хрен программист наш его чистить будет....
Но Чистить надо.....и греться меньше будет и шуметь....
P.S. для особо умных, что это не работа программиста - во многих учреждениях должность именно "программист", хотя по большей части системный администратор, или как там....

ну, если он у тебя сломается, то ты не сможешь играть в доту и будешь в безопасности от Атчимов

ничаво --__+

не лазий туда вообще-пылесосом только раз в полгода.
Комп не понимает вашей человеческой частоты.

Покрытие пылью, нагревание чрезмерное, выгорание от перегревания.