У меня взломали вк, я вернула страницу поменяла пароль, через 4 дня меня снова взломали. Заходят через браузер в моем городе а я всегда сижу через приложение. Когда взламывают - пишут разным людям, лайкают посты, отправляют заявки незнакомым людям. По ссылкам я не переходила, данные никому не давала, почему меня постоянно взламывают и как навсегда выгнать взломщиков?
Твой пароль кому-то достается через вирус. Ты можешь хоть 100 раз менять аккаунт и пароль, но если вирус не удалить, то кто-то сразу получит новый пароль.