Часто взламывают вк

Лора Валова Ученик (20), закрыт 3 года назад
У меня взломали вк, я вернула страницу поменяла пароль, через 4 дня меня снова взломали. Заходят через браузер в моем городе а я всегда сижу через приложение. Когда взламывают - пишут разным людям, лайкают посты, отправляют заявки незнакомым людям. По ссылкам я не переходила, данные никому не давала, почему меня постоянно взламывают и как навсегда выгнать взломщиков?
Лучший ответ
Сергей Косорук Оракул (72577) 3 года назад
Твой пароль кому-то достается через вирус. Ты можешь хоть 100 раз менять аккаунт и пароль, но если вирус не удалить, то кто-то сразу получит новый пароль.
Остальные ответы
санта каспер Просветленный (46545) 3 года назад
постаь двойную аунтификацию
Лора ВаловаУченик (20) 3 года назад
Ставила как-то, все равно взломали, потом доступ еле вернула
санта касперПросветленный (46545) 3 года назад
при двойной вход только через смс на твой телефон вход .. так что незнаю что ты там ставило но точно не ее
Lynx Мудрец (15316) 3 года назад
у тебя пароль не 123 случайно?
Лора ВаловаУченик (20) 3 года назад
Нет
LynxМудрец (15316) 3 года назад
значит слишком простой, или что-то нечисто))
Лора Валова Ученик (20) Lynx, а что нечисто? Пароль нормальный
LynxМудрец (15316) 3 года назад
в пароле должны быть "цифробуквознаки" может где-нибудь записываешь и кто-то находит?
пароль не так уж и легко взломать
андрей 2020 Мыслитель (5511) 3 года назад
не нажимай на непонятные ссылки.почисти кеш браузера.проверь антивирусом пк
Алексей Клищенко Просветленный (24560) 3 года назад
Пароль посложнее сделай. Буквы строчные и заглавные, символы и цифры. И не менее 8 знаков