Genshin Impact гарант
когда я выбивала Аято мне выпала милая Джинн(этим я абсолютно довольна!), получается 50/50 я проиграла(будем считать, выиграла), но недавно крутила баннер стандартный и мне выпала Мона, но я пока ей не хочу играть. вопрос таков, скоро будет баннер Итто, слетел ли у меня 100% гарант на Итто, если выпала Мона с другого баннера? или гарант слетел только на стандарте? я уже на 45 ранге, а до сих пор понять это не могу :(
У тебя 100% гарант на Итто, так как он ивентовый персонаж, появляется в ивентовом баннере, а 50/50 ты проиграла именно в нём. А стандартный баннер он отдельно существует и то, что тебе там падает, никак на баннере ивентовом не отражается.