3 года назад
от

Что вам приходит в голову когда вы слышите Италия?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Эмоциональные горячие люди которые при разговоре активно жестикулируют руками.
Ну и конечно знаменитые итальянская пицца и спагетти:)

Итальянская опера,композиторы,певцы.
И кулинария, особенно макароны и разные соусы к ним.

Солнце, море, паста, Челентано и Тото Кутуньо. Сердже Леоне и Эннио Морриконе, спагетти вестерн. Итальянские архитектура и музыка, Феллини и Мастоянни, Клаудиа Кардиналле и Софи Лорен. Итальянская живопись и папа Римский.

Римская империя,Цезарь,Спартак,Гибель Помпеи,Художники Возрождения,Софи Лорен,Марчелло Мастрояни,мода

Над Колизеем в небе дремлет
Небес расплавленная медь.
Как говорил один из древних:
"Увидеть Рим и умереть"....