Если начались месячные, значит возможна беременность?
У меня в 1 раз начались месячные. Проходят не очень: сильнейшая боль внизу живота, прокладки меняю чуть не каждые 10 минут! Не хочу, чтобы это повторялось каждый месяц... И тут я потумала: почему лучше не забеременнить? Обствоятельства позволяют: есть парень, к которому и испытываю настоящие чувства, он был бы хорошим отцом, и я вроде готова стать настоящей матерью. Но меня смутило, почему тогда никто не рожает в возрасте 13-16 лет? Это странно.
судя по вопросу Вам точно рано Вы же гуляете только с мамой и у Вас уже есть парень , и он готов стать отцом а Вы матерью , Уроки лучше учите .......Кстати Вы теперь свю жизнь будете беременной , да , чтобы не было месячных ?
.

мозгов набирайся взрослея поумнеешь а тупо рожать можно конечно но зачем ребену такая глупышка мамашка и парню нужна красивая умная зрелая молодая мать ребенку а не 13 ти летка
Рофл?Если нет то....че...ладно,люди не рожают в 13-16 потому что имеют мозги и здраво мыслят
.