Информационные технологии

Пк и принтер

Здравствуйте. У меня маленькая проблема. Принтер canon i-sensys mf 3228 не контачит с виндой 10. Может я делаю что-то не то. Драйвера скачиваю самые новые. С 7 всё работает отлично. С 8 ещё не проверял.

ну ты бы хоть ошибки какие написал...

Добавлю.
У Canon особенность: драйвер принтера нужно обязательно устанавливать ДО первого подключения самого принтера к компьютеру (так по инструкции).
Если наоборот, то могут быть проблемы. Тогда нужно удалить драйверы, в диспетчере удалить принтер, а потом все сделать в правильной последовательности.

Подсовывай драйвер через диспетчер устроств, далее через свойства устройства

У айсенуса есть такой прикол. Обновляй не через сетап, а файлами вручную через настройку устройства, чтобы он прочитал драйвера.