Аккумулятор альфа 110
Собираюсь купить аккум, нужен только для того чтобы заводить с кнопочки)
Как понял для данной задачи нужен только пусковой ток, есть вариант взять аккумулятор 6v с пусковым током 90А.
Свет мне нужен только при движении, а при движении он работает от генератора.
Что скажете? Можно ли поставить 6v аккум только для запуска?
)) гениально....не придумывай... акб должен быть хороший и на 12V
Физика покинула чат...
это будет хорошим уроком по физике,в самом "интересном" случае минус мопед(сгорит) и ожоги от рванувшего акб.ну а скорее всего минус генератор,проводка и акб,но самое главное что мопедка то со стартера не заведется ибо стартер на 12в намотан
если с толкоча заводить то пойдёт наверно
там 12 в