Вы бы хотели, чтобы финал ЛЧ был английский, Сити-Ливерпуль?
У Сити как раз будет тогда возможность исправить ошибку прошлого финала, когда они не смогли переиграть Челси и выиграть с Пепом Лигу Чемпионов, первую для Сити.
предпочёл бы Ливерпуль - Реал
Нет, не хочу, несправедливо будет, если допингеры возьмут ЛЧ.
https://www.sports.ru/football/1108344903-15-igrokov-apl-sdali-polozhitelnye-doping-testy-s-2015-po-2020-god-no-.html
От испанских финалов подтрясывает, смотреть не хочется, английские конечно клубы не в счёт но, по любому это и внутренние разборки, они прекрасно знакомы друг с другом и многие действия на поле будут в режиме автомата, удивить они друг друга не чем не удивят, так что не скажу что мыло получим, а вот обмылок определённый точно . .
Нет.Я хочу,чтобы Сити слил тренеришке.
конечно!