Шоу про выживание без денег

Народ, в бородатые года то тв (то ли по дискавери, то от где-то ещё) крутили шоу, как какой-то чувак вроде из австралии (физик, химик, инженер) выживал тупо без денег. Он делал бургер из просрочки, жарил картошку фри на машинном масле, добывал электричество, делал генераторы из говна и палок. Напомните мне название этого шоу.

Сибирские глубинки России так живут, нах тебе шоу езжай и там посмотри вживую, у нас село есть 20км от столицы Ставрополья , так мы на шоу туда ездием

Блин ютуб включи.В поиск выжываю без денег.Или живу на 1000р в месяц-там такое есть-обсмотришся.И это круче шоу-это реал