Что привлекает женщин в мужчинах больше всего?

Вопрос к женщинам

Анонимный опрос
Внешность
Интеллект
Харизма
Уровень дохода
Другое(указать в комментариях)
Я мужчина
Всего голосов: 121

Если честно, то должна быть какая-то химия. А если по расчёту, то тут подойдёт всё. Лишь бы выскочить замуж. Ну,а кто предпочитает Деньги, то тут ни о какой любви не может быть и речи.

Здравствуйте! Лично мое мнение что женщина смотрит на мужчину в первую очередь какой он ответственный или нет и на материальное положение .

Я думаю интеллект или внешность

К сожалению сейчас в моде стереотипы из кино нашего или заграничного и степени наивности и погруженности в иллюзии этими сказками навеянными. Чем старше становится женщина не только физически но и психологически, тем реальнее смотрит на подобные отношения и на то насколько они будут способствовать удовлетворению и счастью .

Женщинам нравятся мужчины которые нравятся другим женщинам