Проблемы с записью вокала!!! Помогите!!!
Когда я начинаю запись под минус в Adobe Audition 3.0 помимо записанного голоса через микрофон записывается и звук минуса в Music Creator 4 аналогичная проблема! как это исправить! (Микширование отключено и минус к голосу добовляется еле слышным шумом)
настройки звуковой карты ковырять надо.
там есть что то типа прохождение звука
давно это было не помню.
есть карты полудуплексные есть полно дуплексные, вот об этом как раз и идет речь о соотношении звуков с разных входов выходов то есть микрофона и выхода
Микрофон должен быть воткнут в микрофонный вход, Далее, в настройках звука выбрать везде мик, на пальцах это трудно объяснить, если что пишите в личку