Кто снимался в рекламе Райффайзенбанк "Колдун" 2020?
Как зовут актёров из рекламы Райффайзенбанка "Сеанс гадания на хрустальном шаре у колдуна"?
Слова из рекламы:
Вижу деспот он, ограничивает тебя во всём. Крутит, вертит, запутать хочет, обманет глазом не моргнёт. Плюнь на него, тьфу, плюнь на него! Вижу у вас давно порядочного кэшбэка небыло? А у вас прям был. Карта Райффайзенбанка кэшбэк на всё без условий и ограничений. Так вот ты какой кешбэк порядошный.

В рекламе Райффайзенбанк знающую и веселую колдунью сыграл известный всем Александр Гудков. А вот девушка в рекламе как мне показалось Екатерина Молоховская. Российская актриса. Родилась 28 октября 1985 г. в Полоцке, Беларусь.

Гудков Александр Владимирович