Посоветуйте хорошую машинку для стрижки головы. Мужу подарок хочу сделать

Екатерина . Ученик (20), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334817) 2 года назад
ага, мы посоветуем, а она у вас сломается или будет плохо стричь -и мы окажемся виноватыми. Ну ладно, я не помню модель, но у меня модель Remington с 12насадками(или 14)
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356294) 2 года назад
Я брал китайский дорогой филипс 10 лет назад, до сих пор мою лысину стрижет))
Модель qc5115 …вышло 30$ …и я думаю это вообще не дорого))
https://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=qc5115
Бамбарбия КергудуПросветленный (35641) 2 года назад
Наверное филипсы уже не те, их выкупили китайцы. Моему филе больше 15
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356294) Бамбарбия Кергуду, Я брал у корейского провидца, но на упаковке было маде ин чайна
NiceOne 1 Профи (519) 2 года назад
Фирма SCARLETT, очень качественная продукция.
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35641) 2 года назад
Я думаю одно из условий, что должно быть не меньше 7 насадок или регулировок. Есть дорогая и дешёвая. Дорогая защипывают волосы и не лечится
bul stam Оракул (54432) 2 года назад
гильотина, прекрасно стрижёт голову.. причем радикально, раз и волосы больше не беспокоят...
Rowenta TN 2300 2100 руб Скорость мотора 12000 об/мин
Panasonic ERGB40R520 7000 руб 10000 об/мин