Что делать если нет не пергаментной бумаги не фольги, но нужно положить пиццу в духовку?
Что такое французская рубашка? Французская рубашка - это лучший способ подготовить форму для будущего коржа( пиццы). Принцип очень простой. Стенки смазываются холодным сливочным маслом (так слой будет тоньше), а сверху подпыляются мукой.
И если хозяйка??? уверена в своих поварских способностях, класть пергамент под пиццу не так уж и обязательно.
мукой присыпать, маслом любым смазать, а вот все вместе не нужно
мы печем пиццу положив ее на противень смазанный маслом. никакой фольги никакой пергаментной бумаги
НИ.))
Зачем фольга?
Смажте маслом противень и положите)
Саму лепешку тоже смазать сверху нужно,а потом уже наливасть соус и ночинку,иначе она раскиснет и порвется