Что такое плагиатство?

Присвоение чужого авторства

Да ладно.. . Содрал, присвоил, выдал за свое.

Плагиатство епретенцията за авторство на произведение, което в действителност е създадено от някой друг. Короче это стражайшее нарушен авторских прв торческой личности

копирование чего-либо чужого и выдаваемое за свое

Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства или изобретения. Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность. С другой стороны, плагиат возможен и в областях, на которые не распространяется действие каких-либо видов интеллектуальной собственности, например, в математике и других фундаментальных научных дисциплинах.

Источник: Википедия