Вопрос к дамам знакомым с правилами покраски волос. Когда можно покрасить волосы после первого окрашивания

Elena Мыслитель (6189), на голосовании 2 года назад
Пкрасила волосы три недели назад. Ошиблась с цветом. Слишком осветлила. Седина не закрасилась и стала просто белой. Краска была пепельный коричневый Ashe brown higliting. Хочу покрасить потемнее Medium Golden Brown. Что получится и когда можно. Спасибо всем кто откликнется заранее благодарю!
Голосование за лучший ответ
Семён Григорьев Мыслитель (9512) 2 года назад
vplate.ru/krasota/okrashivanie-volos/kogda-krasit-povtorno/#h2_331270
ElenaМыслитель (6189) 2 года назад
Не открылась ссылка. Но все равно спасибо
Семён Григорьев Мыслитель (9512) Elena, там просто статья по данной теме , чтобы не быть голословным
ElenaМыслитель (6189) 2 года назад
Ок. Попробую сделать запрос "вручную". Спасибо
александр шляпик Знаток (423) 2 года назад
через 15 минут
ElenaМыслитель (6189) 2 года назад
И вам не хворать
александр шляпик Знаток (423) Elena, thx