Ошибка "the application faced a problem we need to collect necessary files to fix this problem" в игре mount and blade 2

Тимофей Димов Ученик (216), на голосовании 2 года назад
Во время игры в определенное игровое время появляется ошибка "the application faced a problem we need to collect necessary files to fix this problem" и игра вылетает, переустановка не помогает, до этого подобных проблем не было, появилась ошибка в определенной местности, в попытках покинуть местность ошибка все равно появляется, в одно и тоже игровое время ( ранее утро), как исправить ошибку и сохранить процесс игры.
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (217419) 3 года назад
Разрабам писать
Тимофей ДимовУченик (216) 3 года назад
Это не поможет
Nieren Искусственный Интеллект (217419) Пхах, с чего ты решил, что не поможет?) Это ошибка разрабов. Ну если хочешь сам исправить, изучай ЯП и исправляй