Вопрос для людей, которые разбираться в кистевых эспандерах.
Объясните мне, пожалуйста, какие кистевые эспандеры лучше, бублики резиновые, или торсионные с пружиной ( говорим про эспандеры с серьезной нагрузкой ). Если вы считаете что лучше бублик, то напишите почему, если же торсионный, то тоже напишите почему.
Мне с пружиной нравятся - там почти параллельно ручки ходят и нормально держутся....
в долговременной перспективе намного лучше торсионный эспандер нежели резиновый, как бы лучше выразиться резиновые эспандеры теряют заявленную награзку после первого прожатия