От колыбели до сада
+2Откуда берутся пауки в квартире?
Вообщем-то, скажу сразу, пауков я БОЮСЬ, и даже самых маленьких, и вот за 2 дня я уже нашел 2 пауков, они были все в углях потолка именно над кроватью(кровать с лестницей, ввеоху, двухярусная типо, но без 1 яруса). Откуда эти чудики берутся?
ДополненуглАх
к примеру с вентиляции или по тубам заползают, если есть щели, а поселились там потому что еды хватает и им уютно, кстати они питаются всякими мухами, мошками и тд, по этому не важно где ты ешь сам
Почему у тебя потолки в углях?
Смахивай паутину, они исчезнут.
Если где-то непорядок, появляются пауки. Они уничтожают насекомых в тех местах, где непорядок.
Тепло,чисто паукам радость