похудел в лице, можно ли как то убрать линию которая идёт дугой от носа ко рту, кажется брыли называют, без хирургии

Максим Расссссказов Ученик (75), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (109860) 2 года назад
контролировать мимику постоянно и массаж лица делать всю жизнь
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18059) 2 года назад
смотрю в зеркало и вижу после нарушения кровообращения уголки губ поползли вниз.правая сторона была плохая,не было аппетита от слова совсем но готовила но не много но хватало но кошки кушали хорошо приходилось ходить к продавцам сыра,
далее дочь принесла комп нашла массаж + невролог назначала процедуры.все очень медленно,потом резко поправилась на лицо потом тошнота рвота потом операция,потом снова массож губ по видеороликам таблеткис правой стороны глубокая линия стала более гладкой но слевой стороны увеличилась.вес тела пришел в норму левый глаз становится как правый 10 лет назад.наверно надо продолжать массаж
Дмитрий Борзой Мыслитель (9025) 2 года назад
от носа ко рту идут носогубные складки, надо стимулировать кровообращение
Максим АстафьевУченик (178) 2 года назад
Носогубные, кроме как Релатоксом, толком не могла ничем убрать. Убираю им еще межбровную складку и морщины на лбу. Отличный препарат с быстрым результатом! Через 4 дня складки и морщины уже начинают разглаживаться. Советую попробовать.
Академия ГРАНТ Мастер (1948) 1 год назад
Добрый день, можете попробовать буккальный массаж.Буккальный или периоральный массаж.
Его особенность состоит в том, что массажист прорабатывает внутреннюю и внешнюю сторону щек, воздействуя на жевательные и мимические мышцы, в результате чего можно достичь укрепления лицевых мышц, улучшения кровотока и лимфотока, восстановления структуры и рельефа кожи; с помощью этой техники можно достичь упругости и эластичности мышечных волокон, тем самым подтянув кожу.