Завод
+3Помогите найти старое детское телешоу
В 2006-2012 Х годах по телевизору шла детская короткометражная передача с поделками.
Ведущий был молодой лысый дядька худой. Передача на сколько я понимаю не отечественного производства. Передача была не озвучена фразами и т.д (были только звуки по типу удивления и крики (когда ведущий куда-то подал или исчезал). Он сидел за столом и делал подарки из бумаги картона и по.,вокруг антураж был то ли нарисованный то ли картонный . После того как он сооружал какую-то поделку за ним приходил кто-то тоже как поделка и уволакивал его куда-то или что-то типа того.
Помогите найти может кто помнит такое, уже всю голову поломали