Выбор мыши Logitech g102 или bloody a7 для игр

Хотел купить себе мышь для комфортной игры, вот думаю какую мышь взять? Можете поподробнее объяснить минусы и плюсы мышек?

Без разницы вообще, бери какая удобнее

Добрый день, лучше всего объяснить плюсы и минусы мышки сможет тот - кто владел обеими. Вы можете вступить в нашу группу VK( легко находится в поиске "Logitech") и задать там свой вопрос - получите массу независимых мнений от владельцев этих мышек.
Или же почитайте отзывы на мышки самостоятельно
Из заметных отличий - у модели А7 больше кнопок (8 против 6)
Но у модели logitech выше dpi (8000 против 4000)

Уж точно не мыло