Стоит ей снова звонить?

Kris Ученик (5), на голосовании 2 года назад
Я подкорректировала брови в одном из салонов,мне понравился результат я взяла их визитку чтобы записываться,через месяц я позвонила чтобы записаться на шугаринг,мне ответила женщина которая подкорректировала мне брови,сказала что сейчас узнает у самого мастера и перезвонит мне,уже пятый час так и не перезвонила,стоит я звонить снова?
Голосование за лучший ответ
Надежда2000 Мастер (1619) 2 года назад
да, это не выполнение услуги (частично), так что - да
Hashimoto Искусственный Интеллект (185089) 2 года назад
Да. Судя по всему женщина просто "закрутилась" на работе. Такое регулярно случается со всеми у кого достаточно насыщенный рабочий день. :-) И я, кстати, - тоже не исключение. Вот сейчас, например, пишу этот коммент, а сам всё силюсь вспомнить, кому же я утром обещал перезвонить? :-\
Lola Azar Знаток (253) 2 года назад
Сколько тебе лет, что ты боишься звонить в салон? Если этот салон такой страшный, делай свой шугаринг дома. Удачи и всех благ.