Где найти девушку по своему вкусу?

Андрей Протасов Мастер (1272), закрыт 15 лет назад
Хочу найти девушку добрую, милую, целомудриную (чтоб я был первым) , которая умеет готовить (и любит готовить, потому что я люблю покушать) , чтобы жила одним мной, и любила одного меня. Думаете есть ёщё такие девушки? Или у меня требования высокие, и самолюбие большое?
Лучший ответ
АЛЕСЯ ГУСАКОВА Профи (619) 15 лет назад
знаешь, мой парень тоже считает меня идеалом (запросы у него такие же) , при этом я не извиваюсь как ужик, чтобы ему угодить, я такая какая есть. (помимо указанного я не пью, не курю) многие могут назвать меня чокнутой, но я рада, что
жизнь не сумела меня испортить. а таких как я много, это правда! только искать надо не в ночных клубах или барах, а где-нибудь в парке, кафе
Остальные ответы
Кошка Гуру (2973) 15 лет назад
хахахах... удачи тебе в поисках таких... может ты и найдешь когда такой ИДЕАЛ))))))
Алла Чиркова Профи (587) 15 лет назад
у тебя самые правильные требования, поверь мне такие еще есть и их очень много, главное, чтобы любила и ты ее.
Татьяна Мастер (1920) 15 лет назад
А может планочку-то снизить чуть-чуть.... ну вот, например, если целомудр... то готовить-то она явно еще не умеет, этому можно со временем научиться:))))))))))))))
Артур Знаток (296) 15 лет назад
Найти можно, но вот оказаться для неё нужным это сложнее.
Alexandr Профи (829) 15 лет назад
Сам такую же хочу найти!!!! Надеюсь что есть еще такие!!!! 1
Татьяна Чуверова Мастер (1404) 15 лет назад
такие е есть, только не про вашу честь....
Дария Давиденко Знаток (447) 15 лет назад
Андрей, может и есть где-то такая девушка, только тебе с ней в конце концов станет неинтересно)
maringaya mari Мудрец (15730) 15 лет назад
Для того, чтобы найти свой идеал, нужно самому стать идеальным. Ты можешь? (Мне можешь не отвечать, себе ответь.)
Викуська Ученик (22) 15 лет назад
у тебя самые правильные требования
Анастасия Савельева Ученик (163) 15 лет назад
А что в ответ сможешь дать ТЫ ?
Бармалей Мыслитель (6428) 15 лет назад
для такой девушки нужен глухонемой капитан дальнего плавания!!!! Ты к этому готов????
Vela Просветленный (46440) 15 лет назад
А она у тебя тоже первой будет?