Что делать если нравится девушка выше и старше меня?
Что делать? Мне нравится девушка, которая старше меня на 2 года и на голову выше, но она мне очень нравится во всех смыслах. Уверен, что взаимности не будет, но не могу выбросить её из головы
Еще чего, важно начать, рули вперед. Потом узнаеш чем загончиться
С чего уверенность, слишком большое самомнение у тебя.
Скорее всего ты Тимати
может ей до лампы что вы ниже и младше, может вы еще ого-го какой мужчина для жизни. познакомьтесь, а там видно будет. может она по соседу с 5 этажа сохнет
По фигу на это (возраст, рост). Если и Вы ей понравитесь- проблема решится…