Оцените стихотворение. Приветствуется конструктивная критика
Заранее благодарю.
https://vk.com/wall-213053282_8
Чернявый голос угнетает.(Ну допустим )
И всё смеясь, надеясь, ждя.(О Господи ! Ладно тусть он ждет ждя)
Что в кой то веке он угаснет,(То есть ждет не дождется и надееется что скоро собственной персоной угаснет )
Но он истошно рвёт грудя.( То есть надеется что угаснет ,но за каким то чертом рвет грудя )))
Смотря на стену, видеть образ.(Ну допустим )
Мелькает, словно бы живой.(Черт знает что за оборот .Видеть образ КАК он мелькает...Вот так будет правильно !
Моля о помощи, маркиза,(Ну наконец то мы знаем кто именно " смотря на стену ,моля ")
Крик с её уст течёт рекой.(Мнится крик вроде сирены автосигнализации )
И день и ночь живет с тобою,
Он есть и будет часть тебя.
Покинув дом, идёт с тобою.
И в храм плывёт, молву поя.("Молву поя" это сильно .Это как сплетни трепя и стихи пиша )
Илья, что-то не пойму: вы прикалываетесь так или стебётесь?
Какие ещё "грудЯ"?) "Груди"!
У вас какой язык родной? Русским вы явно не владеете.
Отвечу то же, что и в прошлый раз. До конструктивной критики ваши тексты ещё не доросли. Не стоят они того, чтобы их критиковать.
лучше б здесь опубликовали
Всех твои строки угнетают.Не пиши больше...
Боишься опубликовать или манишь в западню