3 года назад
Power point вопрос ниже
Есть текст, он появляется при нажатии на прямоугольник. Есть другой текст, он появляется при нажатии на другой прямоугольник. Как сделать так, чтоб открытый тест исчезал при нажатии на пустое место? Я создавал прозрачную фигуру на "пустом месте", но тогда при нажатии на эту фигуру проигрывалась анимация исчезания всех текстов, а нужно только открытого текста. В общем, как так сделать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
только разные "пустые" места, для каждого текста своё