Кто-то делает кератиновое выпрямление?поделитесь стоит ли начинать его?не портит ли волосы?

Юля К Ученик (131), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
-ˏˋ Русалка Радужная ˎˊ- Профи (766) 2 года назад
Портит, конечно. Но если повезёт с мастером, и будете повторять процедуру, то ловко всех обманете. Никто и не заметит долгое время, что ваши волосы сухие и упоротые.
Мирослава Кисло Знаток (315) 2 года назад
Если честно я не заметила что мои волосы испортились.. делала несколько раз подряд. У меня эффект держится пока не отрастут. Делаю с 12% формальдегидом (безопасность вызывает болльшиие вопросы, но я готова на это закрыть глаза, ну тут главное чтобы вытяжка хорошая была), при температуре 230 °С.
После процедуры минус объем.. но зато не мучаю ежедневным выпрямлением, идеально гладкие и шелковистые, хотя много смывок прошло .. Обязательно использую бальзамы и маски в обычном режиме.
Я доволен, буду делать всегда. Свои пористые и волнистые. Красивые но много хлопот (