Политические дебаты

Почему сны такие реалистичные

Сегодня я опять чуть не обосрался во сне, какие то злые пацаны напали на меня, а до этого я тоже видел сны где я на мечах с кем то воюю, еще мечи были какими то огненными, а потом меня проткнули этим мечом, но таких снов я видел куча где я в главных ролях прям чувствовал когда я таи находился, что ваще это значит, может мне в Голливуд идти

У тебя с мотором всё нормально? Кошмары часто снятся при нарушении ритма сердца. А просто реалистичные - когда человек хорошо выспался, мозг хорошо отдохнул и выдаёт картинки.

Обязательно в Голливуд! Там с твоими снами потребность большая.

не ешьте перед сном соленого и проверьтесь на наличие паразитов.
Заболевания тоже могут провоцировать жуткие сны