Болит висок после того, как я ударился головой

Это случилось вчера. На физре в меня ударился одноклассник, ударил он меня в левую часть головы. Ладно, ударился, голова где-то денёк поболит и пройдет. Вот только у меня врожденная церебральная киста головного мозга, ранее не беспокоила, нашли случайно, когда делали МРТ. Сегодня проснулся голова болит, но не так, как вчера. Вчера после этого случая весь день болела левая часть головы, потом боль перешла на левый висок. Что это значит? Просто может киста увеличиться, а ещё хуже может произойти разрыв, что приведёт к кровоизлиянию мозг. Я после этого удара аж упал из-за боли. Что делать?

Ушиб

Оповестить обо всём родителей, в интернете нет ни врачей, ни экстрасенсов.