Перелет на самолёте во время обострение хронического гнойного среднего отита
Скажите пожалуйста, поставили диагноз "обострение хронического гнойного среднего отита" имеется перфорация барабанной перепонки, через 24 дня лететь домой, полет отменить к сожалению нельзя, что если не пройдет болезнь и гной не остановится, можно ли лететь самолётом и что для этого нужно взять?
Тут о жизни своей думать нужно, а не о полёте! https://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_lor/chronic-suppurative-otitis-media