Информационные технологии

Посоветуйте пожалуйста несколько популярных сайтов где можно положить деньги с WebMoney вывести на карту

Из России? Нет там уже денег. Вебмани в России сейчас не работает

Можно через онлайн обменники вывести выбрав по лучшему курсу на мониторингах, тот же bestchange. Но когда рублёвые кошельки приказали долго жить, курсы сильно просели.

Для этого ничего не нужно. Есть официальный Telepay. Правда ручаться за работоспособность не могу, ибо сомневаюсь, что Webmoney работает без свифта. С другой стороны, это российская система и поддерживает карты МИР (которые в принципе всегда обслуживались и будут обслуживаться без участия свифта).

Единственная реальная проблема - обмен валюты для перевода на рублевую карту идет по внутреннему курсу, который на порядка 10% больше реального, плюс комиссия... но это все равно дешевле, чем делать перевод через левые обменники.

https://telepay.webmoney.ru/ru