Поставят мне в салоне накладные ресницы без макияжа?

Kris Ученик (5), на голосовании 2 года назад
Если попрошу
Голосование за лучший ответ
Андрей Дмитриев Знаток (439) 2 года назад
Если попросишь даже займутся с тобой сексом
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (3676) 2 года назад
А ты позвони и спроси, и спроси есть ли у них клей для накладных ресниц. И цену спроси.
game arena Гуру (3677) 2 года назад
Зачем в салоне машины ресницы и макияж
Зоя Маркова Оракул (72878) 2 года назад
так их и делают без макияжа, был опыт) но гораздо больше нравятся как сей час, свои отрастила активатором роста horse force, шикарные, практически не крашусь.
KrisУченик (5) 2 года назад
Мои тоже длинные но из-за ветра в разные стороны смотрят,тушь плохо фиксируют ресницы,а с накладными проблем таких нет,спасибо за ответ!)