Ведьмак 1 сохранения

Завалялись у кого сохранения по таким выборам? В интернете найти не могу такие же.
Пролог: Защитил лабораторию.

Глава 1: Защитил Абигайл. Белкам не отдал ящики с оружием.

Глава 2: С Зигфридом охотился на кокатрикса. Вивальди освобожден из тюрьмы. Кирпич жив. Могила жив. Вечеринки не было. На болотах помог скоя'таэлям. Следствие полностью раскрыл. Всех оправдал. Нашёл труп Рэймонда.

Глава 3: Задание Зигфрида - люди спасены. Говорящий гуль жив. Альвин передан Трисс. Роман с Трисс. В банке помог ордену. Винсент спасён (проклятие снято). Талер спасен. Квест с вампирами - против вампиров.

Глава 4: Водяные и деревенские помирены (с помощью убийства Дагона). Беренгар убит. Полуденица расколдована. Выбран нейтралитет.

Глава 5: Стал чемпионом покера и кулачных боёв. Зубы принёс. Стрыга расколдована.

Эпилог: Король Охоты убит. Зигфрид убит. Яевин убит.

Слишком это сложно