Увидел репортаж где Мишустин говорит о приватизации и возникло ощущение, что он один из тех на кого США делают ставку?
Главное российская схема приватизации построена так что некто берёт кредит и на него выкупает акции, потом вся прибыль уходит на погашение кредита. Эти новые воры ничего с развитием экономики России не имеют, а только её разворовывают. Олигархи имеют 600Мрд. долларов кредитов у запада - больше чем запад своровал у России. При этом вывоз ими капитала обуславливает низкий курс рубля и слабость экономики. В условии когда России требуется мобилизационная экономика и резкое наращивание производства, которое может быть только при централизованном управлении Мишустин со своими коллегами продолжает разваливать экономику России.
Где он разваливает, логистику поменял и опять все товары в РФ. Или это Путин сделал?
Спасибо, ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время. Ждите к вам приедут.
Эта ставка как все их прочие ставки провалится с треском и хохотом того же Мишустина и других руководителей нашего Отечества.