Ремонт и обслуживание авто

Подключение привода к цз

Куда подключать провода с 5 проводного привода, чтобы при закрытии водительской двери закрывались все?центральный замок стоит Boomerang CDL-1.2.на проводе 5 проводов -это белый, зелёный, синий, чёрный, коричневый. К белому и синему подсоединяем привода с остальных дверей, чёрный на массу, а что делать с белым и коричневым? Его нужно подсоединить к цз. Но я пробовал подсоединять к H3 запирание и H3 отпирание и почему то не работает . Что нужно чтобы при закрытии водительской двери, закрывались всё остальные? Сигнализации нету, только центральный замок

Дополнен

Схема цз

Как это ты и отпирание и запирание к замкнутым контактам соеденил?