Как поменять звук в FL Studio на мажорный?

Там всего одна скрипка в списке "инструменты" и она звучит слишком минорно. Уже покрутил в настройках всё что можно и нельзя, но не нашёл как поменять конкретно этот момент (кажется будто от этих настроек вообще ничего не меняется). Где можно сделать звук более мажорным? А ещё, можете посоветовать бесплатные хорошие паки? (просто напишите название сайтов).

Звук минорным быть не может. Мажор или минор это лады. Особая организация звуков. Мелодия сыгранная скрипкой может быть минорная или мажорная.

Теорию музыки изучай. "Скрипка" тут ни при чем. И FL тоже.