Помогите определяться с ценой!
Здравствуйте! Родители для учёбы подарили вроде-бы неплохой ноутбук. Но у меня уже есть для этого дела MacBook.
В железе, ничего вообще не понимаю, не играю в игры и вообще мало интересно.
За сколько его можно продать?
Ноутбук новый, был куплен 3 дня назад, есть все чеки и гарантия с магазина.
В магазин вернуть не могу, покупался в Москве, а я живу в подмосковье, банально нет времени, да и коробка уже вскрыта, наверное назад не возьмут.
все очень просто: Авито! смотрите цены на подобное в аналогичном состоянии в вашем регионе
Продай мак, это гораздо лучше
хорошие фотки а где ноут ?
Для учебы такой ноут? У меня хоть и пк но мне купили ноут для учебы за 8000 рублей с авито
Для учёбы?! Обалдеть ноут
Тысяч за сто можно