Участвовала ли страна Эквадор во Второй мировой войне, и как она помогала СССР? Что вы можете сказать про эту акцию? >

"Бессмертный полк" на улицах эквадорской столицы Кито поет "Катюшу"

БУЭНОС-АЙРЕС, 8 мая - РИА Новости. Более 100 человек приняли участие в шествии "Бессмертного полка" в столице Эквадора Кито.
"Все прошло отлично.

Выпускники российских и советских вузов, соотечественники и сотрудники посольства с флагами и портретами своих близких прошли маршем по улице в районе посольства России в Кито в память о людях, защищавших родину во время Великой Отечественной войны.

В феврале 1945-го Эквадор объявил войну Германии. Чем окончательно определил исход второй мировой войны:) Гитлер впал в глубочайшую депрессию, и через недолгое время застрелился.

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК В США
И Эквадор тоже Молодец)))

Люди хотят выразить себя в этом мире сща и англии.