Голосование за лучший ответ
Странник
2 года назад
В ремонт берут, вопрос лишь стоимости.
Если из оправы вылетел металлический шарнир дужки, то как вариант нагреть и вдавить в оправу, чтобы заплавить. Можно выжигательным аппаратом заварить. Но это нужно иметь навыки.
Владимир Васильев
2 года назад
очки ГОВ*О, Расходный материал, самое ценное Рецепт о положении стекол и сами стёкла. осторожно складываете чтоб не испортить. идете в ашан и просите подобрать оправу на каждый день от 300р.
Хотя если вы и прокладки по 7500р штука покупаете, потом их супер дорогими средствами моете и.... тогда готовится к казни 8))
-Ученик (153)
2 года назад
мм, я уже сама их починила, всё равно спасибо большое