Что сказать родителям,чтобы разрешили курить(парить)

И так,мне 16 лет,парень,адекватный,хорошо учусь,но есть один косяк,парю уже год.В школе неоднократно палили,дома палили,3 пода забрали,но это уже было без скандала,в отличии от первых так сказать открытий "тайны".Я отлично понимаю,что мне это вредит,не надо писать мне это.Вчера забрали 2 банки жижи и делают вид,что ничего не брали.

А что хорошего в том, что ты Париж

подойди к маме харкни в лицо и скажи выростила вы6лядка зря родила

Переубедить родителей не получиться

Родители надеются на тебя в старости, а ты сдохнуть хочешь раньше времени. Неужели жить неохота и надо влипать в зависимость от курева? Ты еще пиво начни пить или что покрепче. наркоту ширять. Голова у тебя для чего, шапку носить?

Я достаточно взрослый и сам зарабатываю, и себя обеспечиваю, и имею право решать, что мне делать и как мне жить.