Помогите решить проблему с собакой(щенком)

У меня есть щенок, 2 месяца ему. Он щас маленький(ростом) вырастет большим
По этому мы решили что он будет жить на улице(мы живем в доме).
Хотим его приучать к улице по немногу, но он ни в какую.
Когда видит что нас нет начинает скулить и рваться(из будки пытается вырываться, из двора тоже самое)
Но когда мы рядом он весь веселый бегает, прыгает
Сам вопрос как приучить собаку жить на улице?
Сейчас возможности построить вальер нету.

вы ребенка к детскому саду тоже так приучать будете - кинули в группу и ушли на неделю, пусть орет? щенок до окончания прививочного карантина должен жить в доме, а с 3-3,5 месяцев потихоньку привыкать к прогулкам. не сразу, сперва по 10 минут, потом по часу, потом весь день и только потом уже ночевать в будке, когда вырос настолько, чтобы не бояться оставаться одному. сейчас он грудной младенец, ему нужна мама, забота, безопасность, с ним надо много играть, часто кормить и воспитывать, самое время сейчас устанавливать контакт. а вы хотите из него маугли вырастить, который привык жить один и на хозяина плевать? или неврастеника, который боится всего, потому что неуверенность в нем с двух месяцев сформировали?

Сейчас щенок должен быть с вами, в вольер переводят после полугода, как раз построите нормальный, а сейчас занимайтесь его обучением, воспитанием, кормите правильно, чтоб здоровым рос

Какая улица, если щенок даже не привит?! У вас впереди минимум квартал-за это время можно элементарный недорогой вольер соорудить. Вообще если хотели собаку уличного содержания, его нужно было построить до ее приобретения.

Нельзя поддаваться на скул собаки. Есть канал на ютубе, там много рассказывается про это. Канал называется Денисыч