Помогите найти игру

Играл в неё давно, главным героем был ребёнок и у него был друг пиксельный потом началась война и друг распался. Потом гг пошёл куда то и встретил умирающего чела с револьвером он оказался героем и отдал свой говорящий револьвер который его возрождал но почему то не возродил тогда,вообщем он взял револьвер и пошёл куда то там ещё крови было не мало и ребёнок был в оранжевой толстовке вроде бы . И ещё главным злодеем оказался его отец. Мне кажется будто такой игры вообще не было везде искал и так ничего не нашёл :( игра точно была на компьютер, и стилистика того как ты управляешь персонажем как в каком нибудь Марио на денди

Анонимный опрос Всего голосов: 14

Если ты её скачивал через яндекс на компьютере или телефоне то посмотри историю, если на телефоне через Google Play то тоже история как и в App Store!