Едариум
+1Почему конфеты фабрики Красный Октябрь называются Мама Приехала?
В составе гречка, типа воспоминания маминой каши.
Если есть колбаса Папа может,то почему не может быть конфет Мама приехала?))
Потому, что тетя Ася приехала,с очередной пачкой стирального порошка)).
Я знаю только "Бабушка приехала. " Вчера только смотрел " В августе 44го"
Самое прикольное, что в переводе на киргизский "Мама приехала" = "Апа келипсиз". Конфеты киргизского апокалипсиса...