От природы лицо пухлое (щеки, маленький подбородок, кожа висит снизу), а тело красивое, стройное, даже рельефное

Иван Яковлев Ученик (92), на голосовании 2 года назад
Как сузить лицо? или как похудеть в лице? Всегда ряха была большая. На пластику тоже готов.
Голосование за лучший ответ
Kris Ученик (5) 2 года назад
Комки биша удалить хирургическим путём,а какой вес и рост у вас?
Иван ЯковлевУченик (92) 2 года назад
86 кило при 183 см
Kris Ученик (5) Иван Яковлев, можете посмотреть в гугл ,какой у вас должен быть вес при таком росте,8кг явно лишние,попробуйте сбросить и не будет у вас эффекта пухлого лица,щёки исчезнут
Aся Мыслитель (7223) 2 года назад
Липолитики у косметолога
Артём Исаков Оракул (84220) 2 года назад
фото в студию, так чтобы и лицо и тело было видно
-ˏˋ Русалка Радужная ˎˊ- Профи (766) 2 года назад
Фейсбилдинг, массаж лица.

Та же проблема и у меня, мне помогает.