Как удалить Wo Mic?

Здравствуйте, возник вопрос по удалению программы Wo Mic.
Дело в следующем;
Я удалил программу через "Программы и компоненты", удалил драйвер через "Диспетчер устройств", но когда запускаю систему, приложения сама запускается и появляется на рабочем столе в открытой вкладке, как полностью удалить данную программу?
В интернете особо ничего не нашел, то и делают, что рекомендуют удалить прогу через программы и компоненты и драйвер в диспетчере устроив, но это никак не помогает, есть решение данной проблемы?

Если программа запущена, то в диспетчере устройств нажми на WO Mic правой кнопкой мыши и кликни на "Открыть расположение файла". Там у тебя будет программа с деинсталлятором.