Glock 18c gen4 WE
Возникла проблема, пистолет не стреляет в одиночном режиме, стреляет короткими очередями, иногда может самопроизвольно, после того как я отпустил спусковой крючок, продолжать стрелять пока не кончиться газ. Зарядил магазин газом, вставил, взвел, он выстрелил как надо и потом начал опять стрелять короткой очередью, затем опять одиночный выстрел и затем снова очередь, в общем стреляет как хочет. Так же когда вручную отводишь затвор и потом неспеша его отпускаешь, то он клинит примерно на середине.
Сам в этом ничего не понимаю, да и в интернете нет ничего по поводу моей проблемы, поэтому очень нужна ваша помощь. Заранее спасибо
Скользящий затвор поворотный механизм заело,разбери и сабери может поможет
Проблема, которую вы описываете, может быть связана с неисправностью механизма пистолета или неправильным использованием. Чтобы точно определить причину, потребуется диагностика специалиста.
Если ваш пистолет еще на гарантии, обратитесь к продавцу, у которого вы его приобрели, для замены или ремонта. В противном случае, рекомендую обратиться в сервисный центр для устранения проблемы.