Почему мужчина делает куни в первый день знакомства, когда женщину совсем не знает,
чтобы она его не прогнала и навязаться на нее или думает, что больше не будет такого удобного момента?
Если мужчина сильно влюблён (очарован, околдован, восхищён), то он не может не выразить (проявить, излить) эту любовь. Он становится не-сдержан (бес-стыден, рас-крепощён).
Что-то типа: «чем выше любовь, тем ниже поцелуи».
Чем выше «любовь» (очарование и преклонение), тем на бОльшее унижение мужчина вынужден идти, чтобы (хоть как-то) освободиться от стеснения (удушения) его любовью.
Мужчина выражает (тем или иным способом, знаком, действием) женщине почтение, уважение, любовь. При этом он расстаётся с некоторой честью сам (отдавая её женщине). Он (этим самым) покупает себе (некоторую, временную? частичную?) свободу от «любви» к женщине.
Куни в первый день знакомства мужчина делает, чтобы она его «прогнала» (отпустила или ослабила цепь привязанности).
Мужчина рвётся на свободу от «любви» (=от рабства у женщины). И (возможно, понимает, что) лучше это (этот рывок прочь от женщины) сделать раньше. Пока женщина его не прибрала к рукам совсем.
Это похоже на попытку кролика вырваться из хватки удава. Дальше может и не быть такого удобного момента (для побега, для спасения из клетки, из тюрьмы).
Примерно так же, как жертва (рефлекторно, инстинктивно) пытается (сначала) вырваться, когда подвергается нападению. А потом уже привыкает к своему новому положению.
Влюблённость для мужчины - это некоторой шок (удар). Запускаются 5 стадий принятия: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие.
Куни в первый день знакомства - это отрицание, гнев и торг (вместе взятые).
Пойманный в ловушку (в мышеловку - муже-ловку) мужчина мечется в ярости по клетке. И в этом без-умии (без-рассудстве) способен на "многое" такое, чего потом (при возвращении к нему некоторого рассудка) от него можно и не дождаться. Что-то типа: "куй железо, пока горячо".
Нравиться им всем это.
Просто любит куни не вариант?
Хочет впечатлить
В надежде, что секс получат, наивные!